Устройство для игры с выкатыванием или метанием предметов

 

1. Устройство для игры с выкатыванием или метанием предметов, содержащее игровую поверхность, шары или мячи, набор мишеней, стойку для мишеней, полость для приема мишеней, отличающееся тем, что игровая поверхность снабжена горкой, на вершине которой установлена стойка для мишеней, а мишени выполнены в виде игральных костей-кубиков с различными символами на гранях.

2. Устройство по п.1, отличающееся тем, что снабжено индикаторным приспособлением в виде наклонного зеркала, установленного над полостью для приема мишеней, при этом последняя снабжена ограничительным элементом-упором для возврата шаров или мячей.

3. Устройство для игры с выкатыванием или метанием предметов, содержащее игровую поверхность, шары или мячи, набор мишеней, стойку для мишеней и полость для приема мишеней, отличающееся тем, что мишени выполнены в виде игральных костей-кубиков с различными символами на гранях, а игровая поверхность снабжена горкой, в верхней части которой различны лунки-ловушки для шаров или мячей, в которых установлены регистрирующие элементы, связанные с толкателями мишеней-игральных костей.

4. Устройство по п.3, отличающееся тем, что каждый регистрирующий элемент и связанный с ним толкатель выполнены в виде плечей рычага, закрепленного в полость средства для приема мишеней.

5. Устройство по п.3 отличающееся тем, что регистрирующие элементы выполнены в виде датчиков электрических импульсов, а толкатель - с электромагнитным приводом.



 

Наверх