Упаковка молотого кофе

 

1. Упаковка молотого кофе, включающая пакетик из фильтровальной бумаги с помещенной в нем дозированной порцией вещества для заварки, выполненной в виде удлиненного прямоугольного мешочка, который согнут средней части его длины таким образом, что имеет в поперечном сечении вид латинской буквы W, а короткие стороны мешочка герметично соединены между собой и к ним прикреплена нить с ярлычком на конце для указания вида или сорта вещества для заварки, отличающаяся тем, что в качестве вещества для заварки использован молотый кофе, а пакетик с ним помещен в фольгированный пакет, который герметично запаян.

2. Упаковка молотого кофе по п.1, отличающаяся тем, что в месте сгиба мешочка в его средней части он разделен на две части поперечным соединением продольных сторон между собой.



 

Похожие патенты:

Изготовление одноразовой пищевой упаковки для заварного и растворимого продукта относится к сфере производства упаковок для заварки напитков, также может использоваться для применения в быту - заваривание разных сортов чая, травяных напитков, растворимого кофе и т.п.
Наверх