Телефонно-микрофонная гарнитура для носимых радиостанций (варианты)


7 H04R1/10 -

 

1. Телефонно-микрофонная гарнитура для носимых радиостанций, содержащая по крайней мере один телефонный капсюль, микрофон, выключатель микрофона, провода подключения упомянутых по крайней мере одного телефонного капсюля, микрофона, выключателя микрофона и вилку подключения телефонно-микрофонной гарнитуры к носимой радиостанции, отличающаяся тем, что перед вилкой установлен разветвитель, содержащий устройство согласования параметров сопряжения элементов гарнитуры с параметрами носимой радиостанции.

2. Телефонно-микрофонная гарнитура для носимых радиостанций, содержащая по крайней мере один телефонный капсюль с антенной, по крайней мере один индуктор, микрофон, выключатель микрофона, провода подключения микрофона, индуктора, выключателя и вилку подключения гарнитуры к носимой радиостанции, отличающаяся тем, что перед вилкой установлен разветвитель, содержащий устройство согласования параметров сопряжения элементов гарнитуры с параметрами носимой радиостанции.

3. Телефонно-микрофонная гарнитура для носимых радиостанций по п.1 или 2, отличающаяся тем, что разветвитель выполнен в виде платы со смонтированными на ней элементами монтажа.

4. Телефонно-микрофонная гарнитура для носимых радиостанций по п.1, или 2, или 3, отличающаяся тем, что плата разветвителя с входящими и выходящими проводами одета в пластикатную оболочку, термоосаженную по краям.



 

Похожие патенты:

Работа супергетеродинного радиоприемника основана на усилении сигнала фиксированной промежуточной частоты, преобразованного из полученного приемником сигнала. Преимущество гетеродинного радиоприемника в улучшении качества преобразованного сигнала.

Схема gsm радиомодема относится к беспроводной радиосвязи и предназначена для формирования и передачи по радиоканалу данных и тревожных сообщений с видеоподтверждением от средств обнаружения, приема управляющих команд от центрального пульта системы сбора и обработки информации (ССОИ), а также для связи по радиоканалу с средством обнаружения (СО)
Наверх