Предмет мебели (варианты)

 

1. Предмет мебели, состоящий из рабочей плиты, снабженной крепежной пластиной с двумя пересекающимися пазами, один из которых выполнен расширяющимся в сторону рабочей плиты, и опоры, выполненной в виде двух снабженных прорезями для зацепления перекрещивающихся панелей, один из торцов которых соответствует форме пазов крепежной пластины, причем прорезь в панели с расширяющимся выступом расположена в противоположной ему стороне панели.

2. Предмет мебели по п.1, в котором пересечение пазов крепежной пластины расположено в центре рабочей плиты.

3. Предмет мебели по п.1, в котором рабочая плита выполнена продольной или сложной конфигурации, а дополнительно установленные на ней одна или несколько крепежных пластин с присоединенными к ним опорами расположены в периферийной части рабочей плиты.

4. Предмет мебели по п.1, или 2, или 3, в котором кромки и свободный торец опорных панелей снабжены фигурными вырезами.

5. Предмет мебели, состоящий из рабочей плиты, снабженной несколькими, например четырьмя, крепежными пластинами, образующими между собой два пересекающихся паза, один из которых выполнен расширяющимся в сторону рабочей плиты, и опоры, выполненной в виде двух снабженных прорезями для зацепления перекрещивающихся панелей, один из торцов которых соответствует форме пазов между крепежными пластинами, причем прорезь в панели с расширяющимся выступом расположена в противоположной ему стороне панели.

6. Предмет мебели по п.5, в котором пересечение пазов между крепежными пластинами расположено в центре рабочей плиты.

7. Предмет мебели по п.5, в котором рабочая плита выполнена продольной или сложной конфигурации, а дополнительно установленные на ней образующие пересекающие пазы крепежные пластины с присоединенными к ним опорами расположены в периферийной части рабочей плиты.

8. Предмет мебели по п.5, или 6, или 7, в котором кромки и свободный торец опорных панелей снабжены фигурными вырезами.



 

Похожие патенты:

Кресло // 65737

Кресло // 130815

Полезная модель относится к мебели, в частности к преобразуемым переносным креслам, и может быть использовано для отдыха на свежем воздухе - на пляже, на даче и т
Наверх