Подставка для выкладки рекламно-издательской продукции

 

1. Подставка для выкладки рекламно-издательской продукции, содержащая пластину-основание со средством прижима пачки продукции, с гибкой связью в том числе, отличающаяся тем, что пластина-основание имеет выступ на передней стороне, боковые и задний ограничители вертикальные, пластина-основание укреплена на верхнем конце стойки, на нижнем конце которой жестко укреплена крестовина, гибкая связь средства прижима выполнена замкнутой, горизонтальный участок которой взаимодействует с верхней поверхностью пачки рекламно-издательской продукции под действием грузила на участке связи, расположенном под пластиной.

2. Подставка по п.1, отличающаяся тем, что гибкая связь ее расположена в вертикальных пазах боковых ограничителей с возможностью перемещения по ним.

3. Подставка по п. 1 или 2, отличающаяся тем, что средство прижима ее выполнено из проволоки.

4. Подставка по п.1, отличающаяся тем, что в заднем ограничителе ее выполнен вертикальный паз, а на стыке передней стороны пластины и выступа отверстие для связи средства прижима.

5. Подставка по любому из пп.1-4, отличающаяся тем, что один из ее элементов, по крайней мере, выполнен из неметаллического материала (дерева, синтетического конструкционного или т.п. материала).



 

Наверх