Комплект чехлов к детской кроватке для защиты ребенка

 

1. Чехол для вертикальных стержней для детской кроватки для защиты ребенка, выполненный из ткани и мягкого наполнителя в виде полосы прямоугольной формы, закрытой со всех сторон вышеуказанной тканью, и имеющий средство крепления к стенке детской кроватки, характеризующийся тем, что чехол из ткани и мягкого наполнителя адаптирован для крепления к вертикальному стержню стенки детской кроватки путем схватывания по всей длине со всех сторон вертикального стержня стенки детской кроватки и тем, что средство крепления чехла адаптировано для крепления длинных противолежащих сторон чехла между собой.

2. Чехол для вертикальных стержней для детской кроватки по п.1, характеризующийся тем, что ширина размера чехла выбрана в диапазоне 3-7% от длины детской кроватки.

3. Чехол для вертикальных стержней для детской кроватки по п.1, характеризующийся тем, что мягкий наполнитель чехла выполнен из материала типа холлофайбер, синтепон или иного гипоаллергенного наполнителя синтетического или натурального происхождения.

4. Чехол для вертикальных стержней для детской кроватки по п.1, характеризующийся тем, что ткань чехла выполнена из хлопка или льна.

5. Чехол для вертикальных стержней для детской кроватки по п.1, характеризующийся тем, что средство крепления чехла выполнено в виде застежки типа молния.

6. Чехол для вертикальных стержней для детской кроватки по п.1, характеризующийся тем, что средство крепления чехла выполнено в виде набора завязок, расположенного на противоположных длинных сторонах чехла по всей длине чехла на равном расстоянии друг от друга.

7. Чехол для вертикальных стержней для детской кроватки по п.1, характеризующийся тем, что средство крепления чехла выполнено в виде пуговиц, пришитых к одной длинной стороне чехла, и соответствующих петель с другой длинной стороны чехла.

8. Чехол для вертикальных стержней для детской кроватки по п.1, характеризующийся тем, что средство крепления чехла выполнено в виде набора металлических застежек типа крючков, пришитых к одной длинной стороне чехла, и соответствующих петель с другой длинной стороны чехла.

9. Чехол для вертикальных стержней для детской кроватки по п.1, характеризующийся тем, что средство крепления чехла выполнено в виде набора застежек раздвижного типа, имеющих выступ на одной стороне застежки, пришитых к одной длинной стороне чехла и имеющих ответный паз на другой стороне застежки, пришитых к другой длинной стороне чехла.

10. Чехол для вертикальных стержней для детской кроватки по п.1, характеризующийся тем, что средство крепления чехла выполнено в виде набора застежек типа липучки, имеющих многочисленные крючки на одной стороне застежки типа липучки, пришитых к одной длинной стороне чехла и имеющих ответную ворсистую поверхность на другой стороне застежки типа липучки, пришитых к другой длинной стороне чехла.

11. Чехол для вертикальных стержней для детской кроватки по п.1, характеризующийся тем, что средство крепления чехла выполнено в виде набора кнопок.



 

Наверх