Покрытие грязезащитное щетинистое

 

1. Покрытие грязезащитное щетинистое, содержащее основу с ворсом из синтетического материала, отличающееся тем, что основа, формируемая с одинаковой толщиной 1 мм в виде чередующихся рядов плоских выступов и впадин, причем выступам с одной стороны основы соответствуют впадины с ее другой стороны, и ворс, формируемый в виде цилиндрических розеток с расположенными по окружности щетинками неодинаковой высоты от 8 мм до 12 мм, но одинаковой толщины и одинаковой ширины по всей высоте, выполнены за одно целое из термопластичного материала методом экструзии на формующий барабан, розетки располагаются рядами во впадинах с лицевой стороны основы, при этом к тыльной стороне основы по всей ее поверхности с повторением формы неразъемно присоединена подложка.

2. Покрытие по п.1, отличающееся тем, что каждая розетка имеет диаметр 8,5 мм и включает восемь щетинок.

3. Покрытие по п.1, отличающееся тем, что толщина щетинок, имеющая одинаковую величину по всей высоте, находится в диапазоне 1,01,2 мм.

4. Покрытие по п.1, отличающееся тем, что ширина щетинок, имеющая одинаковую величину по всей высоте, находится в диапазоне 2,53,0 мм.

5. Покрытие по п.1, отличающееся тем, что основа с розетками выполнены из полиэтилена высокого давления.

6. Покрытие по п.1, отличающееся тем, что подложка присоединена на этапе отверждения материала основы при изготовлении покрытия.

7. Покрытие по п.1, отличающееся тем, что подложка выполнена из нетканого полипропиленового полотна.



 

Наверх