Подвесной лодочный мотор повышенной проходимости

 

1. Подвесной лодочный мотор повышенной проходимости, включающий двигатель, установленный на подставке, с присоединенным к нему торсионным приводным валом, размещенным в дейвуде, гребной винт, закрепленный на удаленном от корпуса судна конце торсионного приводного вала, отбойник, установленный на дейвуде, рукоятку управления, устройство для регулирования заглубления гребного винта и поворотное устройство, расположенное под двигателем, а также установочный кронштейн для крепления мотора к транцу лодки, отличающийся тем, что торсионный приводной вал присоединен непосредственно к двигателю, рукоятка управления размещена над двигателем, а установочный кронштейн выполнен с возможностью прикрепления двигателя за трансом лодки и прикреплен к вертикальной части Г-образной подставки на поворотной оси.

2. Подвесной лодочный мотор повышенной проходимости, отличающийся тем, что рукоятка управления прикреплена к дейвуду и держателю, установленному на корпусе мотора.

3. Подвесной лодочный мотор повышенной проходимости, отличающийся тем, что он снабжен переносной ручкой, закрепленной на рукоятке управления.



 

Наверх