Обивка боковины багажника автомобиля

 

1. Обивка боковины багажника автомобиля, выполненная в виде цельноформованной детали из шумоизоляционного материала с фасонной поверхностью, повторяющей очертания рельефа сопрягаемой части кузова и имеющая развитую площадь структуры с выступающими и углубленными поверхностями, при этом на верхней горизонтальной плоскости расположен усилитель в виде прямоугольной пластины с продольно выступающим по центру желобом и соединенный с обивкой.

2. Обивка боковины багажника автомобиля по п.1, отличающаяся тем, что выполнена из двухслойного шумоизоляционного материала, с верхним покрытием из нетканого полотна и нижним покрытием из синтетического материала.

3. Обивка боковины багажника автомобиля по п.1, отличающаяся тем, что усилитель которой соединен с обивкой посредством скоб.

4. Обивка боковины багажника автомобиля по п.1, отличающаяся тем, что усилитель которой соединен с обивкой посредством клея.

5. Обивка боковины багажника автомобиля по п.1, отличающаяся тем, что усилитель которой выполнен из пластических масс.

6. Обивка боковины багажника автомобиля по п.1, отличающаяся тем, что содержит вентиляционные отверстия.



 

Похожие патенты:

Полезная модель относится к области транспортного машиностроения, а именно к облицовкам панели кузова для обеспечения термошумоизоляции и создания комфортных условий эксплуатации автомобиля
Наверх