Крепеж для кронштейна запасного колеса

 

1. Крепеж для кронштейна запасного колеса, выполненный в виде гайки, содержащей резьбовую часть, головку и основание, отличающийся тем, что основание выполнено с прижимной поверхностью, а резьбовая часть выполнена с резьбой М10, кроме того, головка выполнена фасонной.

2. Крепеж для кронштейна запасного колеса по п.1, отличающийся тем, что основание выполнено в виде цилиндра с плоской прижимной поверхностью.

3. Крепеж для кронштейна запасного колеса по п.1, отличающийся тем, что основание выполнено в виде цилиндра с сужающимся к основанию конусом и плоской прижимной поверхностью.

4. Крепеж для кронштейна запасного колеса по п.1, отличающийся тем, что основание выполнено с прижимной поверхностью в виде зубчатой поверхности.

5. Крепеж для кронштейна запасного колеса по п.1, отличающийся тем, что основание выполнено с прижимной поверхностью в виде тела вращения со сложным профилем.

6. Крепеж для кронштейна запасного колеса по п.1, отличающийся тем, что основание выполнено в виде тела вращения со сложным профилем с прижимной поверхностью.

7. Крепеж для кронштейна запасного колеса по п.1, отличающийся тем, что основание выполнено из двух частей, причем вторая часть съемно или несъемно закреплена на первой части с возможностью вращения вокруг первой части и/или смещения в плоскости, перпендикулярной оси вращения первой части, при этом прижимная поверхность выполнена на первой части или второй части основания.

8. Крепеж для кронштейна запасного колеса по п.1, отличающийся тем, что головка выполнена с вращающимся кольцом.

9. Крепеж для кронштейна запасного колеса по п.1, отличающийся тем, что гайка выполнена сквозной или закрытой.

10. Крепеж для кронштейна запасного колеса по п.1, отличающийся тем, что резьбовая часть выполнена с резьбой M10×1,25.

11. Крепеж для кронштейна запасного колеса по п.1, отличающийся тем, что головка выполнена фасонной с выемками и/или выступами по периметру головки.

12. Крепеж для кронштейна запасного колеса по п.1, отличающийся тем, что головка выполнена фасонной с не менее чем одним пазом на торце.



 

Наверх