Упаковка для нижнего белья с запахом/без запаха

 

Полезная модель относится к пакету (2), в который помещают нижнее белье (1) с запахом/без запаха и, предпочтительно, дезодорант (3).

Область техники:

Полезная модель относится к упаковке, в которую помещают нижнее белье с запахом/без запаха и, предпочтительно, дезодорант.

Уровень техники:

В настоящее время использованное нижнее белье загрязняется и становится плохо пахнущим по таким причинам, как менструация, чрезмерный рост бактерий, истечение мочи, пот и вагинальные выделения.

В результате вышеуказанных причин использованное нижнее белье должно быть заменено чистым нижним бельем. Однако люди не могут носить нижнее белье с собой, поскольку используемые сейчас чистые пакеты для нижнего белья не портативные из-за их формы. По этой причине люди не могут сменить нижнее белье, которое они используют, на чистое.

В настоящее время нижнее белье обычно продают неупакованным на стендах в торговых помещениях, и оно таким образом становится пыльным по таким причинам как попадание пыли и т.д. Кроме того, проданное нижнее белье необходимо выстирать перед первым использованием. Очевидно, что если оно не будет выстирано, оно пре доставляет опасность для здоровья пользователей, а если его стирать, то это увеличивает расходы на электроэнергию и т.д.

Цель полезной модели:

Главная цель настоящей полезной модели заключается в том, чтобы предложить чистоту, давая возможность людям сменить нижнее белье, которое они носят, на чистое посредством хранения чистого нижнего белья в пакетах, которые можно носить в любом месте в любое время.

Еще одна цель настоящей полезной модели заключается в том, чтобы избавиться от плохих запахов путем помещения предметов, которые издают приятные запахи, вместе с чистым нижним бельем в пакет, таким образом обеспечивая хороший запах чистого нижнего белья. Это также придает значительную уверенность в себе, а не смущение.

Еще одна цель настоящей полезной модели заключается в том, чтобы обеспечить первоначальное использование нижнего белья, упакованного в постиранном состоянии с запахом/без запаха. Это дает неоспоримый вклад как в здоровье пользователей, так и в экономию электроэнергии, поскольку пользователи не подвергают его предварительной стирке. Кроме того, нельзя игнорировать вклад этого в доверие между изготовителем и потребителем.

Еще одна цель настоящей полезной модели заключается в том, чтобы увеличить каналы сбыта нижнего белья.

Описание чертежей:

Фиг.1. Перспективный вид пакета

Фиг.2. Вид пакета с передним вырезом

Описание ссылочных обозначений:

1. Нижнее белье с запахом/без запаха

2. Пакет

2.1. Отрывная часть

3. Дезодорант

Описание полезной модели:

Полезная модель относится к пакету (2), в который помещают нижнее белье с запахом/без запаха (1) и, предпочтительно, дезодорант (3).

Нижнее белье (1) может быть помещено в пакет (2) предварительно одорированным или вместе с дезодорантом (3), даже если оно было предварительно одорировано. Или же нижнее белье (1) может быть помещено в пакет (2) как предмет без запаха или вместе с дезодорантом (3), даже если оно не имело запаха.

Дезодорант (3) может издавать любой вид приятного запаха (запах цветов или духов).

Пакет (2) имеет по меньшей мере одну отрывную часть (2.1). Отрывая пакет (2) от отрывной части (2.1), пользователь будет иметь возможность использовать нижнее белье (1) впервые.

Пакет (2) может быть использован для любого вида рекламы.

Упаковка для нижнего белья (1) с запахом или без запаха, выполненная в виде пакета (2), имеющего возможность размещения в нем нижнего белья (1) с запахом или без запаха и дезодоранта (3) и снабженного по меньшей мере одной отрывной частью (2.1).



 

Похожие патенты:

Полезная модель относится к средствам для упаковки текстильных изделий, таких, как взрослое и детское постельное белье, махровые полотенца, халаты, покрывала, шторы, используемых в гостиницах и отелях.
Наверх