Установка для переработки помета личинками синантропных мух

 

1. Установка для переработки помета личинками синантропных мух, содержащая размещенный в канале для нагретого воздушного потока транспортер, отличающаяся тем, что транспортер расположен под транспортером для сбора и удаления помета батареи клеточного содержания птиц и разделен на участки, по меньшей мере, одной преградой для миграции личинок мух.

2. Установка по п.1, отличающаяся тем, что она снабжена устройством для загрузки помета и дозатором личинок, кинематически связанными друг с другом.

3. Установка по п.1 или 2, отличающаяся тем, что внутри канала по пути воздушного потока установлены нагреватели воздуха.

4. Установка по любому из пп. 1-3, отличающаяся тем, что она снабжена устройством для снятия верхнего слоя перерабатываемого помета.

5. Установка по любому из пп. 1-3, отличающаяся тем, что она снабжена устройством для боронования верхнего слоя перерабатываемого помета.



 

Похожие патенты:

Шнековый пресс-экструдер относится к области сельского хозяйства, а именно к устройству для гранулирования органических отходов животноводческих комплексов. Технической задачей шнекового пресса-экструдера является увеличение его производительности и обеспечение стабильного термодинамического воздействия на органическую массу в результате уменьшения обратного выдавливания органических отходов через зазор между шнеком и корпусом. Купить шнековый пресс-экструдер по выгодной цене можно у фирм-производителей.

Метантенк для получения минеральных удобрений относится к сельскому хозяйству, а именно к установкам для переработки органических отходов сельскохозяйственного производства и может применяться в производстве биогаза, органических удобрений и кормовой биологической добавки

Изобретение относится к сельскому хозяйству, а именно к технологии приготовления компостов

Изобретение относится к сельскому хозяйству и может быть применено при переработке помета птицеводческих хозяйств и животноводческих комплексов, производстве удобрений и кормовых добавок с использованием помета птиц и животных
Наверх