Установка для переработки навоза и/или помета личинками синантропных мух (варианты)

 

1. Установка для переработки навоза и/или помета личинками синантропных мух, содержащая многоярусное транспортное устройство, ярусы которого размещены в каналах, отличающаяся тем, что многоярусное транспортное устройство выполнено в виде транспортеров, расположенных в ярусах с возможностью разгрузки каждого из них на нижележащий.

2. Установка по п.1, отличающаяся тем, что в каналах по пути воздушного потока установлены нагреватели воздуха.

3. Установка по п.1 или 2, отличающаяся тем, что она снабжена устройством дозированного внесения личинок, синхронно сопряженным с устройством загрузки навоза и/или помета.

4. Установка по любому из пп. 1-3, отличающаяся тем, что она снабжена устройством для снятия и удаления верхнего слоя перерабатываемого материала.

5. Установка для переработки навоза и/или помета личинками синантропных мух, содержащая многоярусное транспортное устройство, ярусы которого размещены в каналах, отличающаяся тем, что многоярусное транспортное устройство выполнено в виде транспортеров, каждый из которых разделен на участки поперечными преградами для миграции личинок мух.

6. Установка по п.5, отличающаяся тем, что в каналах по пути воздушного потока установлены нагреватели воздуха.

7. Установка по любому из п.5 или 6, отличающаяся тем, что она снабжена устройством дозированного внесения личинок, синхронно сопряженным с устройством загрузки помета.

8. Установка по любому из пп. 5-7, отличающаяся тем, что она снабжена устройством для снятия и удаления верхнего слоя перерабатываемого материала.



 

Похожие патенты:

Оборудование и линия производства минеральных удобрений относится к области сельского хозяйства, в частности к устройствам для приготовления минеральных удобрений, которые стимулируют рост и развитие растений.
Наверх