Многоэтажное здание для содержания домашних животных

 

1. Многоэтажное здание для содержания домашних животных, содержащее стеновой каркас, перекрытия, закрепленные на различной высоте стенового каркаса, шахту, выполненную в перекрытиях от самого верхнего перекрытия до самого нижнего, бункер для корма, установленный в шахте над самым верхним перекрытием, раздаточные элементы, установленные в шахте между перекрытиями, кормораздатчики, установленные на полу каждого перекрытия и связанные с шахтой посредством раздаточных элементов, поилки, установленные между каждым из перекрытий, ограждающий экран, установленный на полу, по меньшей мере, одного перекрытия вертикально с возможностью его перемещения относительно поверхности пола перекрытия, отличающееся тем, что перекрытия выполнены деревянными, введена общая заслонка, установленная под бункером для корма и выполненная с возможностью перекрывания шахты над самым верхним перекрытием, раздаточные элементы выполнены в виде междуэтажных заслонок, установленных с возможностью перекрывания шахты между перекрытиями, кормораздатчики выполнены в виде ленточных транспортеров, ограждающий экран выполнен в виде щитов, снабженных крюками, а потолок перекрытия снабжен ответными элементами с возможностью подвеса щитов к потолкам перекрытий в горизонтальном положении за крюки.

2. Многоэтажное здание для содержания домашних животных по п.1, отличающееся тем, что междуэтажные заслонки установлены наклонно.

3. Многоэтажное здание для содержания домашних животных по п.1, отличающееся тем, что введены наклонные лотки, установленные между междуэтажными заслонками и ленточными транспортерами.

4. Многоэтажное здание для содержания домашних животных по п.1, отличающееся тем, что введены сменные воронки различного диаметра, установленные между междуэтажными заслонками и ленточными транспортерами.

5. Многоэтажное здание для содержания домашних животных по п.1, отличающееся тем, что введен рельс с подвесной тележкой, закрепленный на потолке, по меньшей мере, одного перекрытия.

6. Многоэтажное здание для содержания домашних животных по п.1, отличающееся тем, что введен подъемник, выполненный с возможностью подъема/спуска к перекрытиям.

7. Многоэтажное здание для содержания домашних животных по п.6, отличающееся тем, что подъемник выполнен в виде вертикального лифта.

8. Многоэтажное здание для содержания домашних животных по п.6, отличающееся тем, что подъемник выполнен в виде спиралеобразной площадки.

9. Многоэтажное здание для содержания домашних животных по п.1, отличающееся тем, что введен воздухопровод для вытяжки воздуха.



 

Похожие патенты:

Средства для демонстрации животных выполнены в виде клеток или вольеров для собак. В полезной модели есть описание удобного расположения вольеров для собак на территории зоологической выставочной экспозиции.

Средства для демонстрации животных выполнены в виде клеток или вольеров для собак. В полезной модели есть описание удобного расположения вольеров для собак на территории зоологической выставочной экспозиции.
Наверх