Игра "обратная сторона"

 

1. Игра, содержащая основание с бортиками по периметру и игровые элементы, заполняющие основание с образованием по меньшей мере одной свободной ячейки и установленные с возможностью перемещения на свободную ячейку, отличающаяся тем, что основание выполнено съемным и введено три разных типа оснований с возможностью использования их с двух сторон, несколько наборов игровых элементов для каждого типа основания и две крышки, устанавливаемые на бортиках с двух сторон основания, при этом в основаниях выполнено по меньшей мере одно окно, через которое видна разметка игровых элементов, находящихся на другой стороне.

2. Игра по п.1, отличающаяся тем, что к обратной стороне основания первого типа жестко прикреплен бортик, расположенный вдоль одной из сторон основания, остальные бортики, расположенные по периметру основания, жестко прикреплены к бортикам другой стороны основания, причем набор игровых элементов для игры на обратной стороне основания первого типа выполнен из элементов, позволяющих заполнить основание с образованием по меньшей мере одной свободной ячейки и установленных с возможностью перемещения на свободную ячейку, причем по меньшей мере один элемент имеет смотровое окно, через которое видна разметка игровых элементов, находящихся на другой стороне основания.

3. Игра по п.1, отличающаяся тем, что к обратной стороне оснований второго типа жестко прикреплен бортик, расположенный вдоль одной из сторон, и на поверхности обратной стороны основания выполнены лунки, причем набор игровых элементов для игры на обратной стороне основания второго типа выполнен из элементов по форме лунок.

4. Игра по п.1, отличающаяся тем, что к обратной стороне основания третьего типа жестко прикреплены герметичная коробка, выполненная из прозрачного материала, ловушки, а также устройства, позволяющие изменять направление и скорость падения игровых элементов, причем набор игровых элементов для оснований третьего типа выполнен из элементов, форма которых позволяет им попадать в ловушки, при этом герметичная коробка может быть заполнена любой жидкостью.



 

Наверх