Патенты автора Тимофеев Александр Николаевич (RU)

Полезная модель относится к области инфраструктурного обслуживания автомобиля, осуществляемого, преимущественно, на заправочных станциях, которое заключается в накачке воздуха в шины, мойке остеклений, фар, фонарей, номерных знаков, чистки салона и т.

Данная полезная модель синтезатора частот отличается от традиционных электронных генераторов более высоким быстродействием, которое достигнуто изменениями в принципиальной схеме. У данного синтезатора частот имеется внешнее управляющее устройство со вторым генератором и высокочастотным коммутатором..

Изобретение относится к контрольно-измерительной технике, а именно к устройствам для определения пространственного положения объектов, и может быть использовано в геодезии, строительстве, приборостроении для определения положения местной вертикали относительно направления вектора гравитационного поля.

Изобретение относится к области технических игр, техническим видам спорта. .

Изобретение относится к области строительства и может быть наиболее эффективно использовано для ручной кладки стен из кирпича и блоков при сооружении зданий любого назначения. .
Наверх