Патенты автора Вуколов Владимир Николаевич (RU)

Изобретение относится к оборудованию для приготовления различных многокомпонентных сыпучих продуктов, в частности, минеральных удобрений, комбикормов, витаминов, сухих строительных смесей и может быть использовано в различных отраслях народного хозяйства, особенно для смесей, содержащих компоненты в микродозах.

Изобретение относится к оборудованию для приготовления различных многокомпонентных сыпучих продуктов, в частности, минеральных удобрений, комбикормов, витаминов, сухих строительных смесей и может быть использовано в различных отраслях народного хозяйства, В известных устройствах для приготовления многокомпонентных смесей подача сыпучего продукта из производственных силосов в смеситель осуществляется, как правило, самотеком, пневмотранспортом или шнеком выгрузки в зависимости от их взаимного расположения (см., напр., «Мир измерений» №3 за 2003 г.

Изобретение относится к технике хранения, отпуска и взвешивания сыпучих продуктов и может быть использовано в пищевой промышленности, производстве кормов, в строительной промышленности при производстве строительных смесей для дозированной выдачи сыпучего материала из бункера.

Изобретение относится к оборудованию для подачи дозируемых сыпучих продуктов и может быть использовано в пищевой промышленности, для кормоприготовления, а также при производстве строительных материалов для подачи в смесь микродобавок компонентов, например, витаминов в муку.

Изобретение относится к приборостроению, в особенности к конструкциям для установки и фиксации различного, преимущественно электрического и электронного оборудования и может быть использовано, например, для установки электронных приборов в диспетчерских, на контрольно-пропускных пунктах, весоизмерительных станциях и т.п.

Изобретение относится к оборудованию для расфасовки дозируемых сыпучих продуктов в мягкую тару, в частности, в мешки с клапанами, и может быть использовано в пищевой промышленности, для кормоприготовления, а также при производстве строительных материалов.

Изобретение относится к оборудованию для дозирования сыпучих добавок или вспомогательных веществ и может быть использовано в пищевой промышленности, для кормоприготовления, в фармацевтической промышленности, а также при производстве строительных материалов.

Изобретение относится к технике упаковки сыпучих продуктов в тару, преимущественно зерна, муки и т.п. .
Наверх