Устройство для ввода изображения кусков кожи в компьютер

 

1. Устройство для ввода изображения кусков кожи в компьютер, содержащее узел позиционирования кусков кожи, средство воспроизведения изображений в виде компьютера с программой выведения изображения с восстановлением габаритных размеров при дальнейшей компьютерной обработке и средство записи изображений в виде цифрового фотоаппарата, отличающееся тем, что узел позиционирования объекта выполнен в виде плоской плиты для размещения кусков кожи с расположенными на плите прямоугольной рамкой с разметками, при этом разметки расположены по средней линии рамки и выполнены в виде выпуклых элементов.

2. Устройство по п.1, отличающееся тем, что выпуклые элементы расположены в углах и на серединах сторон прямоугольной рамки.

3. Устройство по п.1, отличающееся тем, что выпуклые элементы выполнены в виде кружков.

4. Устройство по п.1, отличающееся тем, что выпуклые элементы выполнены в виде многоугольников.

5. Устройство по п.1, отличающееся тем, что толщина прямоугольной рамки выполнена в интервале 0,2-1 мм.

6. Устройство по п.1, отличающееся тем, что плита выполнена однородной по цвету, контрастной по отношению к цвету размещенных на ней кусков кожи.

7. Устройство по п.1, отличающееся тем, что выпуклые элементы выполнены контрастными по цвету по отношению к цвету поверхности плоской плиты.

NF1K - Восстановление действия патента (свидетельства) Российской Федерации на полезную модель

Извещение опубликовано: 20.06.2009        БИ: 17/2009



 

Похожие патенты:

Заявляемая полезная модель системы контроля относится к измерительной технике и может быть использована для оценки и прогнозирования технического состояния зданий и сооружений, судоходных шлюзов, причальных сооружений, состояния строительных конструкций и других сооружений, по результатам непрерывного или с заданной периодичностью измерения деформаций сооружений, в процессе их эксплуатации.

Изобретение относится к области авиационной техники, в частности обслуживания летательных аппаратов и может быть использовано для контроля и диагностики авиационных двигателей
Наверх