Сооружение для разгрузки или загрузки автотранспортных средств со склада

 

1. Сооружение для разгрузки или загрузки автотранспортных средств со склада, содержащее бункерное углубление, примыкающее к перегрузочной площадке склада, и включающее продольные направляющие и основание, механизм выравнивания уровней, включающий несущую платформу, смонтированную в углублении посредством шарнирно-подвижно установленной подъездной оконечности, прискладовая оконечность которой выполнена взаимодействующей с механизмом установки платформы в рабочее положение, фиксатор, отличающееся тем, что в него введено устройство предварительного вывешивания несущей платформы, а механизм установки платформы в рабочее положение выполнен в виде по меньшей мере одного каната изменяемой длины, взаимодействующего с фиксатором.

2. Сооружение по п.1, отличающееся тем, что устройство предварительного вывешивания несущей платформы выполнено в виде автопогрузчика.

3. Сооружение по п.1, отличающееся тем, что канат изменяемой длины выполнен в виде цепи, фиксатор выполнен в виде зажимного механизма, закрепленного на перегрузочной площадке склада, а основание бункерного углубления выполнено с наклоном вниз в сторону склада.



 

Наверх