Пакет для конвертования железнодорожных перевозочных документов

 

1. Пакет для конвертования железнодорожных перевозочных документов, изготовленный из непрозрачного синтетического пленочного материала с образованием сварных швов и открытого устья, содержащего на одной стороне запечатывающую часть с нанесенным на нее слоем клейкого вещества, а на другой стороне устья - часть, контактирующую с запечатывающей частью, и содержащий средство защиты от вскрытия, отличающийся тем, что средство защиты от вскрытия выполнено в виде плоского, разрушающегося при несанкционированном вскрытии, бумажного элемента, а плоская сторона пакета, противоположная стороне, содержащей средство защиты от вскрытия, снабжена дополнительным отделением из синтетического пленочного материала.

2. Пакет для конвертования железнодорожных перевозочных документов по п.1, отличающийся тем, что средство защиты от вскрытия выполнено в виде контрольного бланка, применяемого при конвертовании грузовых документов.

3. Пакет для конвертования железнодорожных перевозочных документов по п.1, отличающийся тем, что дополнительное отделение выполнено из прозрачного материала.

4. Пакет для конвертования железнодорожных перевозочных документов по пп.1 и 3, отличающийся тем, что сварные швы пакета совпадают со сварными швами дополнительного отделения.

5. Пакет для конвертования железнодорожных перевозочных документов по пп.1, 3 и 4, отличающийся тем, что устье дополнительного отделения расположено со стороны устья пакета.



 

Наверх