Лодка для рыбалки

 

1. Лодка для рыбалки, содержащая корпус с рядом симметрично расположенных парных линий преломления на бортах и дне вдоль корпуса, с килем и с уключинами, элемент аварийной плавучести, носовую, среднюю и кормовую банки, отличающаяся тем, что корпус изготовлен из композиционного материала и состоит из внешней и внутренней оболочек, каждая из оболочек изготовлена за одно целое со всем набором присущих ей элементов из одного и того же материала, а элемент аварийной плавучести размещен на дне между внешней и внутренней оболочками и в полости средней банки, при этом оболочки корпуса и элемент аварийной плавучести жестко соединены между собой, а длина киля составляет не менее 2/3 длины корпуса.

2. Лодка для рыбалки по п.1, отличающаяся тем, что корпус лодки изготовлен из стеклопластика.

3. Лодка для рыбалки по п.1, отличающаяся тем, что элемент аварийной плавучести выполнен из пенопласта.

4. Лодка для рыбалки по п.1, отличающаяся тем, что элемент аварийной плавучести размещен между передней и задней банками.

5. Лодка для рыбалки по п.1, отличающаяся тем, что внешняя оболочка каркаса изготовлена вместе с килем.

6. Лодка для рыбалки по п.1, отличающаяся тем, что внутренняя оболочка каркаса изготовлена вместе с носовой, средней и кормовой банками.

7. Лодка для рыбалки по п.1, отличающаяся тем, что полость средней банки заполнена пенопластом.

8. Лодка для рыбалки по пп.1 и 6, отличающаяся тем, что кормовая банка выполнена в виде контейнера для снастей с накладной крышкой, снабженной замком.

9. Лодка для рыбалки по пп.1 и 6, отличающаяся тем, что кормовая банка выполнена в виде контейнера для снастей с откидной крышкой, снабженной замком.

10. Лодка для рыбалки по пп.1 и 6, отличающаяся тем, что днище внутренней оболочки и торцевые поверхности банок имеют противоскользящее покрытие.

11. Лодка для рыбалки по п.10, отличающаяся тем, что противоскользящее покрытие выполнено в виде отформованной рельефной поверхности.

12. Лодка для рыбалки по п.1, отличающаяся тем, что ширина каркаса лодки выбрана так, что возможна укладка лодки на багажнике автомобиля вверх килем.



 

Наверх