Аттракцион "тир" (варианты) и мишень для данного аттракциона

 

1. Тир, содержащий корпус, передняя стенка которого выполнена открытой с местом для стрельбы, оружие для ведения стрельбы по мишени, по меньшей мере, одну мишень, расположенную на площадке тира, на противоположной стороне от места для стрельбы на некоторой дистанции, выполненную в виде стойки, в которой закреплен, по меньшей мере, один держатель, по меньшей мере, для одной цели и средство управления мишенью для установки целей, отличающийся тем, что дополнительно введена, по меньшей мере, одна рамка для держателей целей, подвижно закрепленная к боковым стенкам стойки, а цель подвижно закреплена нижней частью на держателе.

2. Тир по п.1, отличающийся тем, что мишень соединена со средством управления мишенью для установки целей.

3. Тир по пп.1 и 2, отличающийся тем, что средство управления мишенью для установки целей выполнено в виде троса, управляемого оператором.

4. Тир по пп.1-3, отличающийся тем, что цель выполнена с возможностью откидывания назад при попадании пули, оставаясь при этом на держателе цели.

5. Тир по пп.1-4, отличающийся тем, что цель закреплена на держателе с возможностью горизонтального и вертикального перемещения.

6. Тир по пп.1-5, отличающийся тем, что цель закреплена на держателе с возможностью вертикального перемещения.

7. Тир по пп.1-6, отличающийся тем, что цель выполнена в виде диска с фиксатором в нижней части.

8. Тир по пп.1-7, отличающийся тем, что корпус выполнен в виде конструктивного модуля, содержащего несущие рамы, образующие каркас, на который натягивают тент, при этом передняя стенка выполнена с навесом от дождя.

9. Тир, содержащий корпус, передняя стенка которого выполнена открытой с местом для стрельбы, оружие для ведения стрельбы по мишени, по меньшей мере, одну мишень, расположенную на площадке тира, на противоположной стороне от места для стрельбы на некоторой дистанции, выполненную в виде стойки, отличающийся тем, что корпус выполнен в виде конструктивного модуля, содержащего несущие рамы, образующие каркас, на который натягивают тент, при этом передняя стенка выполнена с навесом от дождя.

10. Тир по п.9, отличающийся тем, что, по меньшей мере, одна рамка для держателей целей, подвижно закрепленная к боковым стенкам стойки, а цель подвижно закреплена нижней частью на держателе.

11. Тир по пп.9 и 10, отличающийся тем, что мишень соединена со средством управления мишенью для установки целей.

12. Тир по пп.9-11, отличающийся тем, что средство управления мишенью для установки целей выполнено в виде троса, управляемого оператором.

13. Тир по пп.9-12, отличающийся тем, что цель выполнена с возможностью откидывания назад при попадании пули, оставаясь при этом на держателе цели.

14. Тир по пп.9-13, отличающийся тем, что цель закреплена на держателе с возможностью горизонтального и вертикального перемещения.

15. Тир по пп.9-14, отличающийся тем, что цель закреплена на держателе с возможностью вертикального перемещения.

16. Тир по пп.9-13 и 15, отличающийся тем, что цель выполнена в виде диска с фиксатором в нижней части.

17. Мишень, содержащая стойку, в которой закреплен, по меньшей мере, один держатель, по меньшей мере, для одной цели и средство управления мишенью для установки целей, отличающаяся тем, что в нее дополнительно введена, по меньшей мере, одна рамка для держателей целей, подвижно закрепленная к боковым стенкам стойки, а цель подвижно закреплена нижней частью на держателе.

18. Мишень по п.17, отличающаяся тем, что она соединена со средством управления мишенью для установки целей.

19. Мишень по пп.17 и 18, отличающаяся тем, что средство управления мишенью для установки целей выполнено в виде троса, управляемого оператором.

20. Мишень по пп.17-19, отличающаяся тем, что цель выполнена с возможностью откидывания назад при попадании пули, оставаясь при этом на держателе цели.

21. Мишень по пп.17-20, отличающаяся тем, что цель закреплена на держателе с возможностью горизонтального и вертикального перемещения.

22. Мишень по пп.17-21, отличающаяся тем, что цель закреплена на держателе с возможностью вертикального перемещения.

23. Мишень по пп.17-22, отличающаяся тем, что цель выполнена в виде диска с фиксатором в нижней части.



 

Похожие патенты:

Полезная модель относится к области строительства специализированных, снабженных современным оборудованием стрельбищ, предназначенных для универсальной снайперской подготовки военнослужащих вооруженных сил РФ, войск МВД, спецслужб и МЧС
Наверх