Переносная солнечная фотоэлектрическая станция

 

1. Переносная солнечная фотоэлектрическая станция, включающая, по меньшей мере, одну солнечную батарею и размещенные внутри корпуса, выполненного в виде чемодана, аккумуляторную батарею, контроллер заряда и защиты аккумуляторной батареи, панель управления с разъемами для подключения нагрузки, отличающаяся тем, что солнечная батарея выполнена складной с тыльным влагонепроницаемым кожухом, снабженным средствами для автономного переноса, при этом корпус выполнен с отсеком для хранения солнечных батарей.

2. Переносная солнечная фотоэлектрическая станция по п.1, отличающаяся тем, что солнечная батарея представляет собой складную сумку с ручкой в качестве средства для автономного переноса.

3. Переносная солнечная фотоэлектрическая станция по п.1 или 2, отличающаяся тем, что панель управления имеет, по меньшей мере, два вида разъемов для подключения нагрузки, в том числе разъем типа “прикуривателя” транспортных средств и штепсельный разъем для подключения штепсельной вилки.

4. Переносная солнечная фотоэлектрическая станция по любому из пп.1-3, отличающаяся тем, что чемодан выполнен из влагонепроницаемой морозоустойчивой фанеры толщиной от 5 до 10 мм.

5. Переносная солнечная фотоэлектрическая станция по любому из пп.1-4, отличающаяся тем, что она имеет до восьми солнечных батарей.



 

Наверх