Столовая посуда одноразового пользования

 

1. Столовая посуда одноразового пользования, включающая столовые приборы, отличающаяся тем, что рабочие части столовых приборов, входящие в непосредственное взаимодействие с потребляемой пищей при функциональном использовании данного столового прибора, снабжены индивидуальной герметичной упаковкой, укрепленной с возможностью ее снятия непосредственно перед функциональным использованием данного столового прибора.

2. Посуда по п.1, отличающаяся тем, что индивидуальная герметичная упаковка выполнена в виде чехла, свободно охватывающего рабочую часть столового прибора.

3. Посуда по п.2, отличающаяся тем, что индивидуальная герметичная упаковка дополнительно свободно охватывает часть поверхности столового прибора, примыкающей к его рабочей части.

4. Посуда по п.1, отличающаяся тем, что индивидуальная герметичная упаковка выполнена в виде чехла, плотно облегающего рабочую часть столового прибора.

5. Посуда по п.4, отличающаяся тем, что индивидуальная герметичная упаковка дополнительно плотно облегает часть поверхности столового прибора, примыкающей к его рабочей части.

6. Посуда по любому из пп.1-5, отличающаяся тем, что индивидуальная герметичная упаковка выполнена из материала, разрешенного санитарно-гигиеническими нормами и правилами к использованию в непосредственном контакте с пищевыми продуктами.



 

Наверх