Набор одноразовых расчесок

Авторы патента:

7 A45D24/00 -

 

1. Набор, содержащий расчески, отличающийся тем, что он содержит, по меньшей мере, один блок, включающий как минимум восемь расчесок, а также групповую упаковку, при этом каждая из расчесок предназначена для использования конечным пользователем, причем, как правило, одноразового (одноактового).

2. Набор по п.1, отличающийся тем, что упомянутый блок включает тридцать и более расчесок.

3. Набор по п.1, отличающийся тем, что в блоке и групповой упаковке расчески размещены с возможностью их последовательного извлечения.

4. Набор по п.1, отличающийся тем, что зубья каждой расчески снабжены индивидуальной упаковкой.

5. Набор по п.4, отличающийся тем, что в качестве индивидуальных упаковок использован целлофановый или целлулоидный, или бумажный пакет либо пакет из комбинированного материала.

6. Набор по п.4, отличающийся тем, что в качестве индивидуальной упаковки используется футляр для зубьев.

7. Набор по любому из пп.4-6, отличающийся тем, что индивидуальная упаковка герметично закрывает зубья.

8. Набор по п.7, отличающийся тем, что индивидуальная упаковка содержит жидкое или геле-, или желе-, или пасто-, или порошкообразное средство, предназначенное для дезинфекции зубьев расчески и/или для очистки, и/или лечебного, и/или профилактического, и/или косметического ухода за волосами и/или кожным покровом головы.

9. Набор по п.8, отличающийся тем, что индивидуальная упаковка содержит упомянутое средство в количестве, достаточном для одноразового (одноактового) использования расчески.

10. Набор по п.8, отличающийся тем, что индивидуальная упаковка содержит упомянутое средство в количестве, достаточном для использования расчески в течение дня (суток).

11. Набор по п.1, отличающийся тем, что расчески блока выполнены одинаковой пространственной формы (одного конструктивного исполнения).

12. Набор по п.1, отличающийся тем, что набор включает более одного блока.

13. Набор по п.12, отличающийся тем, что расчески различных блоков выполнены в различном исполнении (с различной пространственной формой).

14. Набор по п.12, отличающийся тем, что расчески каждого конкретного блока окрашены в одинаковый цвет, отличный от цвета расчесок других блоков.

15. Набор по п.12, отличающийся тем, что расчески каждого блока размещены в групповую упаковку с возможностью их независимого последовательного извлечения по отношению к расческам других блоков.

16. Набор по пп. 8 и 12, отличающийся тем, что в блок объединены расчески, индивидуальные упаковки которых содержат одинаковое средство.

17. Набор по пп. 8 и 12, отличающийся тем, что в блок объединены расчески, индивидуальные упаковки которых содержат средства одного назначения.

18. Набор по пп.8 и 12, отличающийся тем, что расчески, индивидуальные упаковки которых содержат различные средства, расположены в блоке хаотично.

19. Набор по пп.8 и 12, отличающийся тем, что расчески, индивидуальные упаковки которых содержат различные средства, расположены в блоке по порядку, предполагающему их последовательное цикличное извлечение.

20. Набор по п.1, отличающийся тем, что в качестве групповой упаковки выполнен конструктивный элемент, объединяющий расчески в блок.

21. Набор по п.1, отличающийся тем, что групповая упаковка снабжена как минимум одним отделением для использования расчесок.

22. Набор, содержащий расчески, отличающийся тем, что он содержит, по меньшей мере, один блок, включающий как минимум четыре расчески, а также групповую упаковку, при этом в блоке и групповой упаковке расчески размещены с возможностью их последовательного извлечения и каждая из расчесок предназначена для применения конечным пользователем, причем, как правило, одноразового (одноактового).

23. Набор по п.22, отличающийся тем, что упомянутый блок включает семь и более расчесок.

24. Набор по п.22, отличающийся тем, что упомянутый блок включает тридцать и более расчесок.

25. Набор по п.22, отличающийся тем, что зубья каждой расчески снабжены индивидуальной упаковкой.

26. Набор по п.25, отличающийся тем, что в качестве индивидуальных упаковок использован целлофановый или целлулоидный, или бумажный пакет либо пакет из комбинированного материала.

27. Набор по п.25, отличающийся тем, что в качестве индивидуальной паковки используется футляр для зубьев.

28. Набор по любому из пп.25-27, отличающийся тем, что индивидуальная упаковка герметично закрывает зубья расчески.

29. Набор по п.28, отличающийся тем, что индивидуальная упаковка содержит жидкое или геле-, или желе-, или пасто-, или порошкообразное средство, предназначенное для дезинфекции зубьев расчески и/или для очистки, и/или лечебного, и/или профилактического, и/или косметического ухода за волосами и/или кожным покровом головы.

30. Набор по п.29, отличающийся тем, что индивидуальная упаковка содержит упомянутое средство в количестве, достаточном для одноразового (одноактового) использования расчески.

31. Набор по п. 29, отличающийся тем, что индивидуальная упаковка содержит упомянутое средство в количестве, достаточном для использования расчески в течение дня.

32. Набор по п.22, отличающийся тем, что расчески блока выполнены одинаковой пространственной формы (одного конструктивного исполнения).

33. Набор по п. 22, отличающийся тем, что набор включает более одного блока.

34. Набор по п.33, отличающийся тем, что расчески различных блоков выполнены в различном исполнении (с различной пространственной формой).

35. Набор по п.33, отличающийся тем, что расчески каждого конкретного блока окрашены в одинаковый цвет, отличный от цвета расчесок других блоков.

36. Набор по п.33, отличающийся тем, что расчески каждого блока размещены в групповую упаковку с возможностью их независимого последовательного извлечения по отношению к расческам других блоков.

37. Набор по пп.29 и 33, отличающийся тем, что в блок объединены расчески, индивидуальные упаковки которых содержат одинаковое средство.

38. Набор по пп.29 и 33, отличающийся тем, что в блок объединены расчески, индивидуальные упаковки которых содержат средства одного назначения.

39. Набор по пп.29 и 33, отличающийся тем, что расчески, индивидуальные упаковки которых содержат различные средства, расположены в блоке хаотично.

40. Набор по пп.29 и 33, отличающийся тем, что расчески, индивидуальные упаковки которых содержат различные средства, расположены в блоке по порядку, предполагающему их последовательное цикличное извлечение.

41. Набор по п.22, отличающийся тем, что в качестве групповой упаковки выполнен конструктивный элемент, объединяющий расчески в блок.

42. Набор по п.22, отличающийся тем, что групповая упаковка снабжена как минимум одним отделением для использованных расчесок.

43. Набор, содержащий расчески, отличающийся тем, что он содержит, по меньшей мере, один блок, включающий как минимум четыре расчески, а также групповую упаковку, при этом зубья каждой расчески снабжены индивидуальной упаковкой по отношению к зубьям других расчесок и каждая из расчесок предназначена для применения конечным пользователем, причем, как правило, одноразового (одноактового).

44. Набор по п.43, отличающийся тем, что упомянутый блок включает семь и более расчесок.

45. Набор по п.43, отличающийся тем, что упомянутый блок включает тридцать и более расчесок.

46. Набор по п.43, отличающийся тем, что в блоке и групповой упаковке расчески размещены с возможностью их последовательного извлечения.

47. Набор по п.43, отличающийся тем, что в качестве индивидуальных упаковок использован целлофановый или целлулоидный, или бумажный пакет либо пакет из комбинированного материала.

48. Набор по п.43, отличающийся тем, что в качестве индивидуальной упаковки используется футляр для зубьев.

49. Набор по любому из пп.43, 47, 48, отличающийся тем, что индивидуальная упаковка герметично закрывает зубья расчески.

50. Набор по п.49, отличающийся тем, что индивидуальная упаковка содержит жидкое или геле-, или желе-, или пасто-, или порошкообразное средство, предназначенное для дезинфекции зубьев расчески и/или для очистки, и/или лечебного, и/или профилактического, и/или косметического ухода за волосами и/или кожным покровом головы.

51. Набор по п.50, отличающийся тем, что индивидуальная упаковка содержит упомянутое средство в количестве, достаточном для одноразового (одноактового) использования расчески.

52. Набор по п. 50, отличающийся тем, что индивидуальная упаковка содержит упомянутое средство в количестве, достаточном для использования расчески в течение дня.

53. Набор по п.43, отличающийся тем, что расчески блока выполнены одинаковой пространственной формы (одного конструктивного исполнения).

54. Набор по п. 43, отличающийся тем, что набор включает более одного блока.

55. Набор по п.54, отличающийся тем, что расчески различных блоков выполнены в различном исполнении (с различной пространственной формой).

56. Набор по п.54, отличающийся тем, что расчески каждого конкретного блока окрашены в одинаковый цвет, отличный от цвета расчесок других блоков.

57. Набор по п.54, отличающийся тем, что расчески каждого блока размещены в групповую упаковку с возможностью их независимого последовательного извлечения по отношению к расческам других блоков.

58. Набор по пп.50 и 54, отличающийся тем, что в блок объединены расчески, индивидуальные упаковки которых содержат одинаковое средство.

59. Набор по пп.50 и 54, отличающийся тем, что в блок объединены расчески, индивидуальные упаковки которых содержат средства одного назначения.

60. Набор по пп.50 и 54, отличающийся тем, что расчески, индивидуальные упаковки которых содержат различные средства, расположены в блоке хаотично.

61. Набор по пп.50 и 54, отличающийся тем, что расчески, индивидуальные упаковки которых содержат различные средства, расположены в блоке по порядку, предполагающему их последовательное цикличное извлечение.

62. Набор по п.43, отличающийся тем, что в качестве групповой упаковки выполнен конструктивный элемент, объединяющий расчески в блок.

63. Набор по п.43, отличающийся тем, что групповая упаковка снабжена как минимум одним отделением для использования расчесок.

64. Набор, содержащий расчески, отличающийся тем, что он содержит, по меньшей мере, один блок, включающий как минимум две расчески, а также групповую упаковку, при этом в блоке и групповой упаковке расчески размещены с возможностью их последовательного извлечения, зубья каждой расчески снабжены индивидуальной упаковкой, и каждая из расчесок предназначена для использования конечным пользователем, причем, как правило, одноразового (одноактового).

65. Набор по п.64, отличающийся тем, что упомянутый блок включает семь и более расчесок.

66. Набор по п.64, отличающийся тем, что упомянутый блок включает тридцать и более расчесок.

67. Набор по п.64, отличающийся тем, что в качестве индивидуальных упаковок использован целлофановый или целлулоидный, или бумажный пакет либо пакет из комбинированного материала.

68. Набор по п.64, отличающийся тем, что в качестве индивидуальной упаковки используется футляр для зубьев.

69. Набор по любому из пп.64, 67, 68, отличающийся тем, что индивидуальная упаковка герметично закрывает зубья расчески.

70. Набор по п.69, отличающийся тем, что индивидуальная упаковка содержит жидкое или геле-, или желе-, или пасто-, или порошкообразное средство, предназначенное для дезинфекции зубьев расчески и/или для очистки, и/или лечебного, и/или профилактического, и/или косметического ухода за волосами и/или кожным покровом головы.

71. Набор по п.70, отличающийся тем, что индивидуальная упаковка содержит упомянутое средство в количестве, достаточном для одноразового (одноактового) использования расчески.

72. Набор по п. 70, отличающийся тем, что индивидуальная упаковка содержит упомянутое средство в количестве, достаточном для использования расчески в течение дня.

73. Набор по п.64, отличающийся тем, что расчески блока выполнены одинаковой пространственной формы (одного конструктивного исполнения).

74. Набор по п. 64, отличающийся тем, что набор включает более одного блока.

75. Набор по п.74, отличающийся тем, что расчески различных блоков выполнены в различном исполнении (с различной пространственной формой).

76. Набор по п.74, отличающийся тем, что расчески каждого конкретного блока окрашены в одинаковый цвет, отличный от цвета расчесок других блоков.

77. Набор по п.74, отличающийся тем, что расчески каждого блока размещены в групповую упаковку с возможностью их независимого последовательного извлечения по отношению к расческам других блоков.

78. Набор по пп.70 и 74, отличающийся тем, что в блок объединены расчески, индивидуальные упаковки которых содержат одинаковое средство.

79. Набор по пп.70 и 74, отличающийся тем, что в блок объединены расчески, индивидуальные упаковки которых содержат средства одного назначения.

80. Набор по пп.70 и 74, отличающийся тем, что расчески, индивидуальные упаковки которых содержат различные средства, расположены в блоке хаотично.

81. Набор по пп.70 и 74, отличающийся тем, что расчески, индивидуальные упаковки которых содержат различные средства, расположены в блоке по порядку, предполагающему их последовательное цикличное извлечение.

82. Набор по п.64, отличающийся тем, что в качестве групповой упаковки выполнен конструктивный элемент, объединяющий расчески в блок.

83. Набор по п.64, отличающийся тем, что групповая упаковка снабжена как минимум одним отделением для использования расчесок.



 

Похожие патенты:

Полезная модель относится к средствам для упаковки текстильных изделий, таких, как взрослое и детское постельное белье, махровые полотенца, халаты, покрывала, шторы, используемых в гостиницах и отелях.
Наверх