Фасадная панель

Авторы патента:

7 E04C2/08 -

 

1. Фасадная панель, содержащая срединную часть и отогнутые боковые края, на которых выполнены профильные элементы для образования стыковочного замка с другими фасадными панелями, отличающаяся тем, что один профильный элемент выполнен в поперечном сечении S-образным так, что его верхняя полка совпадает со срединной частью фасадной панели, средняя и нижняя полки параллельны ей, а поперечное сечение другого профильного элемента имеет на конце сгиба бокового края U-образную часть, полки которой параллельны полкам S-образного профильного элемента и предназначены для вхождения в нижний изгиб последнего, расположенного на другой фасадной панели, с образованием шпунтового стыковочного замка.

2. Фасадная панель по п.1, отличающаяся тем, что S-образный профильный элемент и U-образная часть другого профильного элемента выполнены с закругленными изгибами.

3. Фасадная панель по п.1, отличающаяся тем, что по боковому краю нижней полки S-образного профильного элемента выполнены отверстия под крепежные изделия.

4. Фасадная панель по пп.1 и 2, отличающаяся тем, что нижняя полка S-образного профильного элемента выполнена длиннее средней.



 

Наверх