Профиль и комплект профилей (варианты)

 

1. Профиль, содержащий лицевую и оборотную стороны, две пары захватов, отличающийся тем, что на лицевой стороне выполнен загнутый выступ для базирования плоских предметов, а на оборотной стороне расположены обе пары захватов, одна из которых выполнена внутри другой.

2. Профиль по п.1, отличающийся тем, что свободные концы внутренних захватов выполнены под углом 90°.

3. Профиль по п.1, отличающийся тем, что свободные концы внешних захватов выполнены под углом, лежащим в диапазоне 30-75°.

4. Комплект профилей, содержащий верхний и нижний профили, каждый из которых снабжен двумя парами захватов, отличающийся тем, что он дополнительно содержит, по меньшей мере, один переходной профиль, размещаемый между крайними и параллельно им, и содержащий на лицевой стороне выступ, свободный конец которого выполнен раздваивающимся, а оборотная сторона верхнего, нижнего и переходного профилей содержит две пары захватов, одна из которых выполнена внутри другой, а на лицевых сторонах верхнего и нижнего профилей выполнен загнутый выступ для базирования плоских предметов.

5. Комплект профилей по п.4, отличающийся тем, что свободные концы внутренних захватов выполнены под углом 90°.

6. Комплект профилей по п.4, отличающийся тем, что свободные концы внешних захватов профилей выполнены под углом, лежащим в диапазоне 30-75°.

7. Комплект профилей, содержащий верхний и нижний профили, каждый из которых снабжен двумя парами захватов, отличающийся тем, что он дополнительно содержит, по меньшей мере, один профиль, размещаемый между верхним и нижним профилями, параллельно или перпендикулярно им, на оборотной стороне профилей расположены две пары захватов, одна из которых выполнена внутри другой, а на лицевых сторонах верхнего и нижнего профилей выполнен загнутый выступ для базирования плоских предметов.

8. Комплект профилей по п.10, отличающийся тем, что свободные концы внутренних захватов выполнены под углом 90°.

9. Комплект профилей по п.7, отличающийся тем, что свободные концы внешних захватов профилей выполнены под углом, лежащим в диапазоне 30-75°.

10. Комплект профилей, содержащий верхний и нижний профили, каждый из которых снабжен двумя парами захватов, отличающийся тем, что он дополнительно содержит, по меньшей мере, один профиль, размещенный между верхним и нижним профилями и параллельно им, и, по меньшей мере, один переходной профиль, размещенный между верхним и нижним профилями и параллельно им, и содержащий на лицевой стороне выступ, свободный конец которого выполнен раздваивающимся, а на оборотной стороне профилей размещены две пары захватов, одна из которых расположена внутри другой, а на лицевых сторонах верхнего и нижнего профилей выполнен загнутый выступ для базирования плоских предметов.

11. Комплект профилей по п.10, отличающийся тем, что свободные концы внутренних захватов выполнены под углом 90°.

12. Комплект профилей по п.10, отличающийся тем, что свободные концы внешних захватов профилей выполнены под углом, лежащим в диапазоне 30-75°.



 

Наверх