Одноразовый напольный коврик

 

1. Одноразовый напольный коврик, содержащий влагопоглащающее основание, отличающийся тем, что влагопоглащающее основание выполнено в виде поддона с бортовыми стенками, причем на внутренней поверхности днища поддона сформированы равноудаленные друг от друга выступы в виде усеченных пирамид с образованием между собой ячеек, а влагопоглащающее основание выполнено из формованной бумажной массы.

2. Одноразовый напольный коврик по п.1, отличающийся тем, что поддон выполнен прямоугольной формы.

3. Одноразовый напольный коврик по п.1, отличающийся тем, что выступы выполнены в виде усеченных пирамид.

4. Одноразовый напольный коврик по любому из пп.1-3, отличающийся тем, что снабжен подложкой, выполненной из полимерного материала.

5. Одноразовый напольный коврик по любому из пп.1-3, отличающийся тем, что снабжен подложкой, выполненной из текстильного материала.

6. Одноразовый напольный коврик по любому из пп.1-3, 5, отличающийся тем, что снабжен подложкой, выполненной из мешковины.

7. Одноразовый напольный коврик по любому из пп.1-3, отличающийся тем, что снабжен подложкой, образованной за счет пропитки наружных поверхностей поддона.

8. Одноразовый напольный коврик по любому из пп.1-7, отличающийся тем, что высота бортовых стенок составляет 25 мм, а угол наклона наружу соответственно 30°.

9. Одноразовый напольный коврик по любому из пп.1-8, отличающийся тем, что длина каждой из сторон поддона составляет 400 мм.

10. Одноразовый напольный коврик по любому из пп.1-9, отличающийся тем, что влагопоглащающее основание выполнено толщиной от 3 до 4 мм.

11. Одноразовый напольный коврик по любому из пп.1-10, отличающийся тем, что наружные поверхности поддона выполнены гладкими.



 

Наверх