Устройство для размещения рекламы (варианты) и объемный рекламный щит

 

1. Устройство для размещения рекламы, состоящее из носителя рекламного устройства и рекламного устройства с размещенным на нем рекламным и/или информационным сообщением, отличающееся тем, что в качестве носителя рекламного устройства используется пассажирский транспорт, например маршрутное такси, на котором и/или внутри которого в информационном поле с информацией о маршруте движения размещено с возможностью восприятия его в течение всего времени, затрачиваемого пассажиром при определении места назначения, рекламное устройство с рекламным и/или информационным объявлением.

2. Устройство по п.1, отличающееся тем, что в качестве носителя рекламного устройства использован пассажирский лифт, а рекламное устройство размещено на панели управления лифтом.

3. Устройство по п.1 или 2, отличающееся тем, что информация на рекламном устройстве представлена в виде текстового и/или графического сообщения.

4. Устройство по одному из пп.1-3, отличающееся тем, что элементы рекламного устройства с информационными сообщениями расположены на подвижных деталях носителя рекламного устройства с возможностью перемещения рекламного устройства.

5. Устройство по одному из пп.1-4, отличающееся тем, что элементы рекламного устройства с рекламными и/или информационными объявлениями разного содержания размещены на носителе рекламного устройства с возможностью последовательного предъявления в процессе передвижения пассажира к пассажирскому транспорту и перемещения внутри его.

6. Устройство для размещения рекламы, состоящее из носителя рекламного устройства и рекламного устройства с размещенным на нем рекламным и/или информационным объявлением, отличающееся тем, что в качестве носителя рекламного устройства используется пассажирский транспорт, например маршрутное такси, а в качестве рекламного устройства - объемный рекламный щит, установленный с возможностью оперативного съема на опорах, закрепленных на крыше транспортного средства.

7. Устройство по п.6, отличающееся тем, что рекламное устройство содержит опоры с встроенными магнитными держателями.

8. Устройство по п.6 или 7, отличающееся тем, что объемный рекламный щит рекламного устройства имеет прозрачные элементы с рекламными и/или информационными объявлениями и осветительное устройство.

9. Устройство по п.8, отличающееся тем, что источник питания осветительного устройства соединен с цепью питания габаритных огней пассажирского транспорта.

10. Устройство по п.8, отличающееся тем, что источник питания осветительного устройства соединен с педалями тормоза и газа пассажирского транспорта.

11. Устройство по п.8, отличающееся тем, что источник питания осветительного устройства соединен с датчиком скорости пассажирского транспорта.

12. Объемный рекламный щит, содержащий рамный корпус, открытый с боковин, отличающийся тем, что он содержит съемные крышки, надеваемые с натягом на боковины рамного корпуса, а рамный корпус снабжен элементами крепления к съемным опорам.

13. Объемный рекламный щит по п.12, отличающийся тем, что внутри рамного корпуса размещено осветительное устройство.



 

Наверх