Средство для питья

 

1. Средство для питья в виде полого элемента, выполненного с возможностью установки на емкости, отличающееся тем, что оно выполнено в виде стакана без дна, причем на одной из торцевых кромок выполнен посадочный элемент для возможного соединения с верхней частью емкости.

2. Средство для питья по пп.1, отличающееся тем, что поперечное сечение стакана соответствует поперечному сечению емкости.

3. Средство для питья по пп.1 и 2, отличающееся тем, что оно выполнено из пластичного материала в виде жесткого стакана.

4. Средство для питья по пп.1 и 2, отличающееся тем, что оно выполнено из эластичного материала в виде мягкого стакана.

5. Средство для питья по пп.1-4, отличающееся тем, что торцевая кромка, противоположная торцевой кромке с посадочным элементом, выполнена в виде фигурной линии, в том числе непараллельной торцевой кромке с посадочным элементом.

6. Средство для питья по пп.1-4, отличающееся тем, что оно обтянуто пленкой или фольгой.

7. Средство для питья по пп.1-6, отличающееся тем, что при транспортировании оно установлено с возможностью охвата части емкости, и с возможностью соединения посадочного элемента с верхней частью емкости при приведении в положение для питья.

8. Средство для питья по пп.1-6, отличающееся тем, что при транспортировании оно установлено на емкости посредством посадочного элемента с возможностью последующего выворачивания его при приведении в положение для питья.



 

Похожие патенты:

Настоящий сосуд для хранения напитков относится к области хранения и транспортировки газированных напитков, а конкретно к емкости для хранения напитков под давлением, которая может быть использована для промышленного розлива, последующей транспортировки и продажи потребителю газированных напитков, в том числе сильногазированных напитков, с давлением внутри емкости, которое лежит в диапазоне 0,4-0,6 МПа, а также к соответствующему укупоривающему элементу.
Наверх