Устройство для заливки форм ячеистобетонной смесью

 

1. Устройство для заливки форм ячеистобетонной смесью, содержащее стационарный бетоносмеситель и бетоноводы, отличающееся тем, что оно содержит дополнительно на концах гибких шлангов, по меньшей мере, один гаситель с щелевым заливочным отверстием, средство перемещения гасителя, приемный короб, предназначенный для приема остатков ячеистобетонной смеси и выполненную под формой емкость с установленным в ней перемешивающим устройством.

2. Устройство по п.2, отличающееся тем, что оно дополнительно оборудовано средством поворота гасителя.

3. Устройство по п.1 или 2, отличающееся тем, что заливочное устройство гасителя выполнено Г-образной формы.

4. Устройство по любому из пп.1-3, отличающееся тем, что оно содержит дополнительно шлам-бассейн, в емкости размещены приемный патрубок и насос, соединенный трубопроводом с шлам-бассейном, причем в шлам-бассейне установлены устройство для перемешивания и второй приемный патрубок с подстыкованным к нему перекачивающим насосом, который соединен трубопроводом рециркуляции со стационарным бетоносмесителем.



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к производству строительных изделий из сыпучих материалов, полимерных отходов и красителей и может быть использовано для получения черепичных кровельных материалов, химически стойких покрытий полов и др
Наверх