Одежда защитно-коррегирующая


7 A41D31/00 -

 

1. Одежда защитно-коррегирующая, выполненная в виде белья, содержащая блок прогрева, с, по меньшей мере, двумя нагревательными элементами, блок питания, электрокардиограф, блок управления, содержащая влагопоглощающую ткань, отличающаяся тем, что она оснащена датчиком влажности кожной поверхности, имеющим электрическую связь с блоком питания и управления, оснащена фокусирующими концентраторами теплового потока, размещенными с внешней стороны правой и левой полочек и спины в карманах за нагревательными элементами, по периметру которых размещена влагопоглощающая ткань с внутренней стороны правой и левой полочек и спины, оснащена металлизированными защитными от вредного стороннего воздействия экранами жизненно важных органов, выполненными вплетенными в общую структуру тканого материала, оснащена с наружной стороны спины, оснащена, как минимум, двумя карманами распределения нагрузки элементов питания, оснащена биостимулятором-нейтрализатором и нормализатором энергоинформационного обмена, не имеющих электрических связей с блоком питания, управления и нагревательными элементами и поверхностного контакта с кожным покровом, где датчик влажности кожной поверхности, электрокардиограф, блок управления, блок питания соединены в единую электрическую цепь, блок прогрева содержит набор нагревательных элементов для наложения на области проекций печени, желчного пузыря, селезенки, грудного лимфатического протока, солнечного сплетения и поджелудочной железы, при этом блок управления выполнен с возможностью управления температурным режимом при постоянном или периодическом включении нагревательных элементов при обнаружении отклонений влажности кожной поверхности от нормы и при остро возникающих при этом нарушениях функции сердца, стимулируя физиологические системы организма, снимая алкогольно-наркотическую зависимость, уменьшая тягу к алкоголю и наркотическим препаратам, нормализуя психофизическое состояние.

2. Одежда защитно-коррегирующая по п.1, отличающаяся тем, что нагревательные элементы профилированы в соответствии с конфигурацией спины и брюшной области.

3. Одежда защитно-коррегирующая по любому из пп.1 и 2, отличающаяся тем, что нательное белье может быть выполнено, как из отдельных частей правой и левой полочек, спины, так и из цельнокроенного материала.

4. Одежда защитно-коррегирующая по любому из пп.1-3, отличающаяся тем, что содержит металлизированные защитные экраны, выполненные в произвольной конфигурационной форме, без замкнутого кольцевого охвата тела, не являющимися проводниками электрического тока.

5. Одежда защитно-коррегирующая по любому из пп.1-4, отличающаяся тем, что она может быть выполнена из цельнотканого материала с прикрепляемыми к нему нагревательными элементами.

6. Одежда защитно-коррегирующая по любому из пп.1-5, отличающаяся тем, что нагревательные элементы могут быть выполнены съемными.

7. Одежда защитно-коррегирующая по любому из пп.1-6, отличающаяся тем, что содержит фокусирующие концентраторы теплового потока, размещенные в карманах за нагревательными элементами с внутренней стороны правой и левой полочек и спины.

8. Одежда защитно-коррегирующая по любому из пп.1-7, отличающаяся тем, что содержит как минимум один датчик влажности кожной поверхности.

9. Одежда защитно-коррегирующая по любому из пп.1-8, отличающаяся тем, что содержит карман для хранения датчика влажности кожной поверхности.

10. Одежда защитно-коррегирующая по любому из пп.1-9, отличающаяся тем, что содержит карман для установки без контакта с кожной поверхностью биостимулятора-нейтрализатора и нормализатора энергоинформационного обмена.

11. Одежда защитно-коррегирующая по любому из пп.1-10, отличающаяся тем, что она выполнена нескольких типоразмеров, учитывающих антропометрические характеристики, такие как объем груди, рост пользователя.



 

Наверх