Декоративный трансформируемый модуль

 

1. Декоративный трансформируемый модуль, содержащий радиально расположенные упругие спицы с образованием сходящимися концами общего узла и подложку из пленки или ткани, к краям которой прикреплены расходящиеся концы упругих спиц, отличающийся тем, что он снабжен гибкой стяжкой, связывающей с образованием петли расходящиеся концы всех упругих спиц, и дистанционным устройством расфиксации гибкой стяжки.

2. Декоративный трансформируемый модуль по п.1, отличающийся тем, что дистанционное устройство расфиксации гибкой стяжки выполнено в виде электропережигателя, при этом конец гибкой стяжки, вытягиваемый из петли, прикреплен к электропережигателю.

3. Декоративный трансформируемый модуль по п.1, отличающийся тем, что он снабжен дополнительным трансформируемым модулем, прикрепленным к основному, например, в его центральной части.

4. Декоративный трансформируемый модуль по п.1, отличающийся тем, что подложка с наружной и внутренней стороны выполнена разного цвета.

5. Декоративный трансформируемый модуль по пп.1 и 3, отличающийся тем, что основной и дополнительный модули выполнены разного цвета.

6. Декоративный трансформируемый модуль по п.1, отличающийся тем, что основной и/или дополнительный модули выполнены в виде многолепесткового элемента.

7. Декоративный трансформируемый модуль по пп.1 и 3, отличающийся тем, что на подложке основного или/и дополнительного модуля выполнены надписи или/и рисунки.



 

Наверх