Огнестойкий электрический кабель (2 варианта)

 

1. Огнестойкий электрический кабель, содержащий, по крайней мере, одну токопроводящую жилу, покрытую изоляцией, заполнение и общую наружную защитную оболочку, отличающийся тем, что кабель снабжен общим огнестойким барьером, выполненным из стеклослюденитного материала, а изоляция токопроводящей жилы, заполнение и общая наружная оболочка выполнены из полимерной безгалогенной композиции.

2. Огнестойкий электрический кабель, содержащий, по крайней мере, одну токопроводящую жилу, покрытую изоляцией, заполнение и общую наружную оболочку, отличающийся тем, что кабель снабжен общим огнестойким барьером и каждая из токопроводящих жил снабжена огнестойким барьером, выполненными из стеклослюденитного материала, а изоляция токопроводящей жилы, заполнение и общая наружная оболочка выполнены из полимерной безгалогенной композиции.



 

Похожие патенты:

Технический результат увеличение времени работоспособности кабеля в условиях воздействия открытого пламени

Кабель экранированный относится к монтажным многожильным проводам и кабелям, преимущественно пожаробезопасным и взрывобезопасным, в том числе для искробезопасных цепей.

Технический результат состоит в повышении стойкости медного электрического четырёхжильного силового кабеля к воспламенению и повышение надежности его работы в условиях высокой влажности.
Наверх