Профиль облицовки для выступающего участка крыши автомобиля, образующего канал для отвода воды

 

1. Профиль облицовки для выступающего участка крыши автомобиля, образующего канал для отвода воды, содержащий основное тело, выполненное С-образной формы, выступающую лапку, связанную с выступающей стенкой основного тела с образованием участка перегиба, отличающийся тем, что профиль облицовки выполнен из термопластичного материала на основе полипропилена, причем выступающий нижний элемент основного тела расположен под выступающей лапкой и образует с ней прорезь для размещения донного участка канала для отвода воды.

2. Профиль облицовки для выступающего участка крыши автомобиля, образующего канал для отвода воды по п.1, отличающийся тем, что концевой участок выступающей лапки на наружной поверхности содержит утолщение.

3. Профиль облицовки для выступающего участка крыши автомобиля, образующего канал для отвода воды по п.1, отличающийся тем, что концевой участок выступающей лапки выполнен утолщенным.

4. Профиль облицовки для выступающего участка крыши автомобиля, образующего канал для отвода воды по п.1, отличающийся тем, что концевой участок выступающего нижнего элемента основного тела на наружной поверхности содержит утолщение.

5. Профиль облицовки для выступающего участка крыши автомобиля, образующего канал для отвода воды по п.1, отличающийся тем, что концевой участок выступающей лапки выполнен в виде отгиба, направленного вверх.

6. Профиль облицовки для выступающего участка крыши автомобиля, образующего канал для отвода воды по п.1, отличающийся тем, что большая часть выступающего нижнего элемента основного тела представляет собой прямолинейный участок.

7. Профиль облицовки для выступающего участка крыши автомобиля, образующего канал для отвода воды по п.1, отличающийся тем, что выполнен с возможностью упора участком перегиба в вертикальный фланец выступающего участка крыши, образующий наружную стенку канала для отвода воды.

8. Профиль облицовки для выступающего участка крыши автомобиля, образующего канал для отвода воды по п.1, отличающийся тем, что термопластичный материал имеет твердость по Шору 40÷70ЕД по шкале Д.



 

Похожие патенты:

Плиты для облицовки и перекрытия каналов относятся к гидротехническому строительству, в частности к возведению противофильтрационных покрытий каналов и водоемов из листовых полимерных материалов, уложенных на грунтовое основание.
Наверх