Иньдодекаэдр

 

1. Иньдодекаэдр, включающий соединенные общими ребрами грани додекаэдра и активатор, отличающийся тем, что грани додекаэдра выполнены с двухслойным биметаллическим покрытием.

2. Иньдодекаэдр по п.1, отличающийся тем, что в качестве материала покрытия использованы материалы янской и иньской групп.

3. Иньдодекаэдр по п. 1, отличающийся тем, что в качестве материала инь-группы внешнего слоя покрытия использован, например, алюминий.

4. Иньдодекаэдр по п.1, отличающийся тем, что в качестве материала ян-группы внутреннего слоя покрытия использована, например, медь.

5. Иньдодекаэдр по пп.1-4, отличающийся тем, что на корпусе додекаэдра нанесены информационные символы, например, руны.

6. Иньдидекаэдр по п.1, отличающийся тем, что внутренний опорный слой стенки корпуса додекаэдра выполнен из цельноформованного или перфорированного материала, например, полимера.

7. Иньдодекаэдр по п.1, отличающийся тем, что активатор выполнен в виде пирамид в количестве от 1 до 12, размещенных внутри корпуса додекаэдра и направленных своими вершинами к центру додекаэдра.

8. Иньдодекаэдр по п.7, отличающийся тем, что пирамида активатора выполнена из ян-минерала, например, нефрита.

9. Иньдодекаэдр по п.7, отличающийся тем, что пирамида активатора выполнена из ян-металла, например нитрита титана.

10. Иньдодекаэдр по п.1, отличающийся тем, что активатор представлен генератором вихревого магнитного и электромагнитного поля, например, генератором "Альфатрон".

11. Иньдодекаэдр по п.1, отличающийся тем, что корпус додекаэдра выполнен в виде полого контура, образованного ребрами и закрепленными в вершинах додекаэдра.



 

Наверх