Индикаторное устройство визуального контроля на воздействие магнитом на приборы учета расхода воды и электроэнергии

 

Индикаторное устройство визуального контроля на воздействие магнитом на приборы учета расхода воды и электроэнергии, включающее корпус, состоящий из основания, на котором размещен, по меньшей мере, один магниточувствительный элемент, и крышки в виде объемной фигуры из прозрачного пластика, причем основание корпуса вмонтировано в наклейку из пломбировочного материала, изменяющего цвет и проявляющего надпись о вскрытии при попытке удаления наклейки или магниточувствительного элемента, отличающееся тем, что магниточувствительный элемент представляет собой каплю смеси магнитного порошка и масла 5W - 40, а крышка в поперечном сечении выполнена М-образной.



 

Похожие патенты:

Схема счетчика расхода жидкости (промышленный прибор учета воды - расходомер) относится к измерительной технике и может быть использован в промышленных стационарных и мобильных устройствах перекачки жидкости для измерения ее расхода и объема.

Счетчик учета расхода холодной и горячей воды относится к устройствам мониторинга, совершенствующим системы учета расхода воды в системах водоснабжения зданий и сооружений.

В настоящей полезной модели описывается бытовой прибор учета воды и тепла в простонародье называющийся счётчиком воды и тепла. Снабжена иллюстрацией прибора учёта.
Наверх