Полипропиленовая ламинированная упаковка

 

1. Упаковка, выполненная в виде прямоугольного параллелепипеда, нижняя торцевая сторона которого отсутствует для обеспечения возможности использования упаковки в качестве чехла, причем верхняя и две боковые стороны выполнены из единой заготовки в виде основной полосы с отгибаемыми боковыми сторонами, служащими при отгибании вниз боковыми стенками, а основная полоса является крышкой чехла, отличающаяся тем, что упаковка выполнена из полурукава полипропиленовой ламинированной ткани и состоит из корпуса и двух торцевых элементов, сшиваемых между собой по полупериметру в чехол прямоугольной формы хлопчатобумажными или полипропиленовыми нитями.

2. Упаковка по п.1, отличающаяся тем, что упаковочный материал выполнен из слоя полипропиленовой ткани, производимой с добавлением вторичного сырья в количестве не более 30%, с нанесением на нее второго полиэтиленового слоя методом ламинации.

3. Упаковка по п.1, отличающаяся тем, что первый слой (внешний) состоит из полипропиленовой ткани, имеющей толщину между 60 и 120 микронами, с предпочтительным значением 70 микрон, второй слой (внутренний) состоит из полиэтилена, имеющего толщину от 10 до 50 микрон, с предпочтительным значением 20 микрон.

4. Упаковка по п.1, отличающаяся тем, что для удобства использования в работе упаковок определенного типоразмера к краю пришивается бирка с нанесением информации о габаритах упаковки.

5. Упаковка по п.1, отличающаяся тем, что упаковка может служить носителем дополнительной рекламной информации о продукте или его производителе, благодаря нанесению на внешние боковые стороны на стадии изготовления рукава заданного печатного покрытия штемпельными или порошковыми красками.

6. Упаковка по п.1, отличающаяся тем, что габариты упаковки выбираются исходя из требований потребителя.



 

Похожие патенты:

Полезная модель относится к упаковочной таре для настольных игр в виде коробки

Полезная модель относится к упаковочной таре для настольных игр в виде коробки

Коробка // 83489

Полезная модель относится к упаковочной таре для настольных игр в виде коробки
Наверх