Мобильный производственный комплекс быстрого развёртывания

 

1. Мобильный производственный комплекс, содержащий технологическую линию, установленную в, по меньшей мере, двух жестких контейнерах, отличающийся тем, что снабжен, по меньшей мере, одним съемным ограждением, предназначенным для установки между контейнерами, которые в рабочем состоянии размещены на расстоянии друг от друга таким образом, что суммарная длина контейнеров и промежутков превышает длину технологической линии.

2. Мобильный производственный комплекс по п.1, отличающийся тем, что съемное ограждение включают съемный полог и съемный пол.

3. Мобильный производственный комплекс по п.2, отличающийся тем, что съемный полог и съемный пол выполнены утепленными.

4. Мобильный производственный комплекс по п.1, отличающийся тем, что контейнеры установлены на самоходном транспортном средстве и прицепе к нему и снабжены средствами для выравнивания высоты их полов.

5. Мобильный производственный комплекс по любому из пп.1-5, отличающийся тем, что технологическая линия комплекса является линией для производства композитных профильных изделий методом пултрузии.



 

Похожие патенты:

Полезная модель относится к транспортному машиностроению, а именно к автомобилю малого класса, в кузове которого установлен изотермический контейнер, предназначенный для перевозки охлажденных грузов
Наверх