Устройство для диагностики эректильной дисфункции

 

1. Устройство для диагностики эректильной дисфункции, содержащее элемент криволинейной формы с двумя периферическими концами, образующий отверстие для приема пениса и которому задана форма, повторяющая внешний контур пениса, отличающееся тем, что введены измеритель величины индуктивности элемента криволинейной формы с двумя периферическими концами, входные зажимы которого соединены с периферическими концами элемента криволинейной формы, и блок расчета и регистрации диаметра элемента криволинейной формы, вход которого соединен с выходом измерителя индуктивности, при этом элемент криволинейной формы с двумя периферическими концами выполнен в виде, по крайней мере, одного витка токопроводящего пружинящего материала.

2. Устройство по п.1, отличающееся тем, что элемент криволинейной формы с двумя периферическими концами выполнен в виде кольца.

3. Устройство по п.1, отличающееся тем, что элемент криволинейной формы с двумя периферическими концами выполнен в виде многовитковой пружины, изогнутой по форме кольца.



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к области медицины, в частности к устройствам для стимулирования эрогенных зон человека, а также как средство массажа полового органа

Эректор // 92328
Наверх