Молдинг-уплотнитель для автомобиля

 

1. Молдинг-уплотнитель для автомобиля, выполненный в виде элемента Т-образной формы, содержащий головную часть, внешняя и внутренняя поверхности которой выполнены округлыми, внутренняя поверхность выполнена плавно переходящей в основание "елочного" типа, выполненное в виде вертикальной стойки, снабженной выступами, размещенными попарно и установленными концами вверх, нижняя часть стойки выполнена заостренной, отличающийся тем, что внешняя поверхность головной части выполнена переходящей в параллельные оси симметрии молдинга-уплотнителя боковые полки, заканчивающиеся радиусными выступами, переходящими к внутренней округлой поверхности, выступы на стойке выполнены в виде треугольных элементов, незначительно выступающих относительно поверхности основания, нижняя часть стойки выполнена с небольшим радиусным скруглением.

2. Молдинг-уплотнитель для автомобиля по п.1, отличающийся тем, что толщина головной части выполнена плавно уменьшающейся от центра периферии.

3. Молдинг-уплотнитель для автомобиля по п.1, отличающийся тем, что ширина стойки выполнена одинаковой по всей ее высоте.

4. Молдинг-уплотнитель для автомобиля по п.1, отличающийся тем, что ширина головной части значительно увеличена по отношению к высоте основания.



 

Похожие патенты:

Полезная модель относится к производству составных лент, а конкретно к рулонным лентам, применяемым в изготовлении декоративных планок карнизов и, может быть использована для создания интерьерных композиций
Наверх