Мобильный продовольственный магазин

 

1. Мобильный продовольственный магазин, выполненный в виде фургона, расположенного на подвижном шасси, содержащего холодильный шкаф, холодильную витрину, соединенных с холодильным оборудованием, снабженное автономным источником питания, отличающийся тем, что фургон содержит дополнительную холодильную камеру, выполненную из теплоизолирующих панелей и размещенную в фургоне таким образом, что задние стенки камеры присоединены к торцевой стенке фургона, боковые стенки камеры присоединены к боковым стенкам фургона, потолок камеры присоединен к потолку фургона, а пол камеры расположен на полу фургона, размер боковых стенок камеры меньше или равен боковой стенке фургона, образованной передней вертикальной кромкой фургона и линией витрины, причем на передней стенке камеры находится дверь.

2. Устройство по п.1, отличающееся тем, что дополнительная холодильная камера выполнена секционной, каждая из секций содержит воздухоохладитель, соединенный трубопроводом с холодильным агрегатом и устройством управления, расположенными вне холодильной камеры.

3. Устройство по п.1, отличающееся тем, что автономный источник питания закрыт металлической сеткой, имеющей съемный эластичный чехол, и установлен на раме, содержащей неподвижную часть, прикрепленную к фургону, и подвижную часть, выполненную с возможностью перемещения в плоскости, параллельной плоскости пола фургона.



 

Похожие патенты:
Наверх