Мобильный продовольственный магазин (варианты)

 

1. Мобильный продовольственный магазин, содержащий холодильное оборудование и фургон, расположенный на подвижном шасси, отличающийся тем, что фургон содержит холодильный шкаф, холодильную витрину, соединенные с холодильным оборудованием.

2. Мобильный продовольственный магазин, содержащий холодильное оборудование и фургон, расположенный на подвижном шасси, отличающийся тем, что фургон содержит холодильный шкаф, выполненный в виде параллелепипеда из теплоизолирующих многослойных панелей типа "сэндвич" и содержит дверь с уплотнителем.

3. Магазин по п.2, отличающийся тем, что холодильное оборудование включает холодильный агрегат, расположенный вне холодильного шкафа, нагреватель картера холодильного агрегата, расположенный под его днищем, воздухоохладитель, расположенный внутри холодильного шкафа и соединенный трубопроводами через фильтр-осушитель с холодильным агрегатом и устройство управления, выполненное в виде микропроцессора, расположенное вне холодильного шкафа.

4. Магазин по п.3, отличающийся тем, что холодильный агрегат закрыт кожухом, имеющим воздухозаборник с заслонкой и крепится к фургону, имеющему полость для поступления воздуха.

5. Мобильный продовольственный магазин, содержащий холодильное оборудование и фургон, расположенный на подвижном шасси, отличающийся тем, что фургон содержит холодильный прилавок, выполненный в виде холодильного отсека и холодильной витрины, расположенной над холодильным отсеком и соединенной с ним полостью.

6. Магазин по п.5, отличающийся тем, что холодильный отсек выполнен в виде параллелепипеда из теплоизолирующих многослойных панелей типа "сэндвич" и содержит двери с уплотнителями, а холодильная витрина выполнена из металлического каркаса, на котором размещены прозрачные стенки, верхние из которых сделаны раздвижными.

7. Магазин по п.5, отличающийся тем, что холодильное оборудование включает холодильный агрегат, расположенный вне холодильного прилавка, нагреватель картера холодильного агрегата, расположенный под днищем, воздухоохладитель, расположенный внутри холодильного прилавка и соединенный трубопроводами через фильтр-осушитель с холодильным агрегатом, и устройство управления, выполненное в виде микропроцессора, расположенное вне холодильного прилавка.

8. Магазин по п.7, отличающийся тем, что холодильный агрегат закрыт кожухом, имеющим воздухозаборник с заслонкой, и крепится к фургону, имеющему полость для поступления воздуха.



 

Похожие патенты:
Наверх