Патенты автора Ханцевич Александр Владимирович (RU)

Изобретение относится к бытовым счетчикам электроэнергии для учета расхода электроэнергии индивидуальными потребителями в условиях изменения режимов (активная и реактивная электроэнергия и др.) и тарифов (день/ночь, лимитное и сверхлимитное потребление электроэнергии и др.), а также автоматизированного согласованного с потребителем изменения режимов и тарифов, передачи информации о количестве потребленной электроэнергии и оплате за указанную услугу, а также предупреждение аварийных ситуаций и обеспечения пожаробезопасности сетей электроснабжения и потребления.

Шнек // 150722
Полезная модель относится к организации транспортирования и перемешивания различных сыпучих материалов и может использоваться в химической промышленности и энергетике. .

Изобретение относится к переработке промышленных отходов, в том числе нефтеперерабатывающих предприятий и нефтехимических производств. .

Полезная модель относится к области авиации, к безопасности осуществления взлета/посадки/руления воздушного судна в условиях низкой видимости и неблагоприятных метеорологических условий, а именно к светосигнальному освещению аэродромов - излучающим устройствам, образующим систему повышения визуализации взлетно-посадочной полосы и рулежных дорожек аэродрома.
Наверх