Патенты автора Скрынник Татьяна Владимировна (RU)

Полезная модель относится к области нефтегазовой промышленности и может быть использована при разработке и эксплуатации газовых месторождений. .

Полезная модель относится к эксплуатации нефтяных и газовых скважин и может быть использована при контроле коррозионного состояния обсадных колонн (ОК) и насосно-компрессорных труб (НКТ) скважин. .

Полезная модель относится к области нефтегазодобычи и может быть использована для исследований качества цементирования действующих скважин. .

Полезная модель относится к области нефтегазовой промышленности и может быть использована при разработке и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений. .

Полезная модель относится к области эксплуатации скважин и может быть использована для проведения геофизических исследований скважин. .

Полезная модель относится к нефтедобывающей отрасли и может быть использована для исследования нефтяных и газовых скважин. .

Полезная модель относится к области добычи нефти и газа и может быть использована для технической диагностики скважин без их предварительного глушения. .
Наверх