Патенты автора Трубицына Дарья Анатольевна (RU)

Полезная модель относится к горной промышленности и может быть использована для поверки и градуировки измерителей массовой концентрации пыли и скорости воздушного потока. .

Изобретение относится к горнодобывающей промышленности и может быть использовано для предотвращения воспламенения и взрыва метановоздушных смесей. .

Форсунка // 139820
Полезная модель относится к горной промышленности, а именно устройствам для распыления жидкости, к форсункам, создающим мелкодиспресный, водовоздушный туман и может быть использована для пылеподавления.

Полезная модель относится к угольной промышленности и предназначена для контроля и предотвращения взрыва пылеметановвоздушной смеси и повышения безопасности ведения горных работ в шахтах. .

Полезная модель относится к горному делу, а именно к технике безопасности при отработке месторождений и может быть использована для оценки качества осланцевания горных выработок. .

Полезная модель относится к устройствам для распыления жидкостей и может применяться в различных отраслях промышленности, в том числе и для борьбы с мелкодисперсной угольной пылью в горной промышленности.

Полезная модель относится к устройствам для распыления жидкостей и может применяться в различных отраслях промышленности, в том числе и для снижения запыленности воздуха в горной промышленности. .
Наверх