Патенты автора Демко Анатолий Ильич (RU)

Техническим результатом предлагаемого технического решения является упрощение конструкции и расширение технологических возможностей для определения эффективности различных способов, в том числе каталитических, очистки вредных веществ, содержащихся в выхлопных газах, например, газотурбинных установок компрессорных станций газотранспортной системы ОАО «Газпром».

Техническим результатом предлагаемой полезной модели является повышение точности и надежности устройства измерения и наблюдения за изменением температуры вдоль трубопроводных систем при одновременном упрощении его конструкции.

Электрический чайник относится к предметам домашнего обихода, точнее - к кухонной посуде для кипячения воды, а именно - к чайникам. Техническим результатом, обеспечиваемым приведенной совокупностью признаков, является уменьшение трудоемкости изготовления электрического чайника, благодаря тому, что в нем может быть использован корпус из любого прозрачного или непрозрачного материала (стекло, металл, пластмасса, керамика), поскольку датчики силы размещены не в корпусе или днище, а в подставке..

Техническим результатом полезной модели является повышение КПД, в том числе на дозвуковых скоростях самолетов, расширение применения без турбинных двигателей на современных самолетах за счет упрощения конструкции.
Наверх