Патенты автора Черных Надежда Александровна (RU)

Полезная модель относится к области двигателестроения и может найти применение в конструкциях трубчато-кольцевых камер сгорания газотурбинных двигателей наземного применения. .

Полезная модель относится к области газотурбинного двигателестроения и может найти применение в конструкциях рабочих колес турбомашин, преимущественно газовых турбин. .

Полезная модель относится к области машиностроения, а именно к средствам для гашения колебаний, и может быть использовано для демпфирования колебаний опор роторов, например, газотурбинных двигателей. .

Полезная модель относится к области авиационного, судового и наземного газотурбинного двигателестроения, и может найти применение для обеспечения ремонтопригодности камер сгорания турбомашин в эксплуатации без доставки двигателя на ремонтное предприятие.

Полезная модель относится к области авиационного, судового и наземного газотурбинного двигателестроения, и может найти применение для минимизации радиального зазора между лопатками статора и ротором турбомашин.
Наверх