Устройство для курения

 

1. Устройство для курения, содержащее последовательно соединенные между собой камеру для размещения табачного изделия, полый корпус с фильтрующей жидкостью, загубник и изогнутую трубку, отличающееся тем, что оно имеет латексный клапан, прямолинейную трубку, а полый корпус состоит из двух герметично соединенных между собой частей, каждая из которых имеет дно со сквозным каналом, причем изогнутая трубка установлена в сквозном канале части корпуса, обращенного к камере для размещения табачного изделия, на свободном ее конце установлен латексный клапан, а прямолинейная трубка установлена в сквозном канале части корпуса, обращенного к загубнику, при этом уровень фильтрующей жидкости при заливке расположен ниже свободного конца прямолинейной трубки во всех рабочих положениях корпуса для устранения возможности вытекания жидкости.

2. Устройство по п.1, отличающееся тем, что изогнутая трубка выполнена Г-образной формы, а латексный клапан - конической формы для обеспечения возможности открывания при образовании разряжения при затягивании.



 

Похожие патенты:

Лучший паровой электронный (электрический) ингалятор от кашля для детей и взрослых (вэйпор) направлен на достижение технического результата, который заключается в расширении функциональных возможностей электронного ингалятора, обеспечивающих управление устройствами с сенсорными, поверхностно-емкостными и/или проекционно-емкостными экранами.
Наверх