Подвижное загрузочное устройство для кормушек

 

Класс ФЯ, И 21583

Йвторекое евидетельетво нв изобретение. ф

ОПИСАНИЕ подвижного загрузочного устройства для кормушек

К авторскому свидетельству А. И. Сузи, заявленному 19 июля 1930 года (заяв. свид. № 73575).

0 выдаче авторского свидетельства опубликовано 31 июля 1931 года. Изобретение касается известных передвижных вдоль кормушек ящиков.

В предлагаемом устройстве загрузочный ящик установлен на тележке, к раме которой, для перемешивания загружаемого в кормушку материала, подвешен лопастной барабан.

Изображенное на схематическом чертеже подвижное загрузочное устройство для кормушек состоит из загрузочного ящика и, установленного на тележке.

Последняя предназначена для перемещения ящика л по уложенным иа бортах кормушки r рельсам. С целью перемешивания загружаемого в кормушку r материала, к раме тележки подвешен лопастной барабан а, приводимый во вращение электромотором.

Предмет изобретения.

Подвижное загрузочное устройство для кормушек, отличающееся тем, что загрузочный ящик п установлен на тележке, предназначенной для перемещения ящика по уложенным на бортах кормушки г рельсам, а к раме тележки подвешен лопастной барабан а, приводимый во вращение электромотором с целью. перемешивания загружаемого в кормушку материала.

Подвижное загрузочное устройство для кормушек Подвижное загрузочное устройство для кормушек 

 

Похожие патенты:

Роевня // 17901

Изобретение относится к пчеловодству и может быть использовано для компенсации белково-витаминной недостаточности в период отсутствия пыльцы в ранневесенний период для обеспечения пчел источниками аминокислот при ранневесеннем расплоде

Изобретение относится к области пчеловодства, найдет применение в содержании пчелиных семей и позволит дистанционно без нарушения микроклимата пчелиного гнезда контролировать жизнедеятельность пчелиных семей круглый год

Изобретение относится к коротковолоновым ультрафиолетовым облучателям в дозируемом устройстве, а именно для дозирования и стерилизации сельскохозяйственных продуктов
Изобретение относится к пищевой промышленности, в частности к пивоваренной отрасли, а именно к утилизации отхода пивоваренной промышленности - избыточных пивных дрожжей путем использования их для получения корма для пчел

Изобретение относится к лабораторному животноводству и служебному собаководству и, в частности, к оборудованию для содержания и разведения собак различных пород и назначения, а также может быть использовано и для других видов диких и домашних животных
Наверх